Полный список новоизбранных народных депутатов Верховной Рады Украины: - 20 Ноября 2014 - Бородянка | Бородянский интернет портал | b-ka
 
  

Бородянка | Бородянский интернет портал | b-ka
borodyanochka

  


Єдина Країна | Единая СтранаРегистрация | Вход | Выход | Мой профиль | Вы вошли как: Гость+ Добавить объявления
Бородянка
Бородянский район
Объявления
Форум Бородянки
Фотографии Бородянки
Фотографии Бородянского районаВидео БородянкиКарта Бородянки
Погода
Авторизация
Реклама







Разное

Погода в Бородянке


Радио b-ka
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

лучшие сериалы
Новости

Новости мира

Планшет iPad Pro в базовой комплектации получит ценник в 799 долларов.

Apple будет продавать новый планшет iPad Pro с 32 Гб памяти в базовой комплектации за 799 долларов, а более продвинутые версии с большим объемом памяти...читать далее...




Швейцарский пилот и изобретатель Ив Росси пролетел над Дубаем на спроектированном собственными руками реактивном ранце-крыле Jet Man. Удивительный полет молодой человек совершил со своим напарником Венсом Реффетом.

Двенад...читать далее...




Новости спорта

Где смотреть Реал - Шахтер? СПОРТ bigmir)net рассказывает, кто в показывает матч Лиги чемпионов Реал Мадрид - Шахтер в Украине

Донецкий Шахтер 15 сентября сыграет свой первый матч групповой стадии Лиги чемпионов сезона-2015/...читать далее...




Днепропетровский "Днепр" подал заявку на участие в групповом этапе Лиги Европы сезона 2015-2016 годов, которая включает в себя 30 игроков, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

В список попали все н...читать далее...




Реклама
Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Полный список новоизбранных народных депутатов Верховной Рады Украины:
20:10
Полный список новоизбранных народных депутатов Верховной Рады Украины:
Полный список новоизбранных народных депутатов Верховной Рады Украины:

"БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО"

1. Агафонова Наталья Владимировна, 1977 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
2. Алексеев Сергей Олегович, 1977 года рождения, образование высшее, директор ООО "Юридическая коллегия"Алексеев, Боярчуков и партнеры", проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
3. Андриевский Дмитрий Иосифович, 1967 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, мажоритарщик по округу №222.
4. Антонищак Андрей Федорович, 1969 года рождения, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, проживает в городе Новый Роздол Львовской области, беспартийный, прошел по партийному списку.
5. Арешонков Владимир Юрьевич, 1957 года рождения, образование высшее, первый заместитель председателя Житомирского областного совета, проживает в городе Коростень Житомирской области, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №64.
6. Арьев Владимир Игоревич, 1975 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №218.
7. Артюшенко Игорь Андреевич, 1984 года рождения, образование высшее, главный специалист благотворительной организации "Центрально институт демократических реформ", проживает в Запорожье, беспартийный, мажоритарщик по округу №75.
8. Атрошенко Владислав Анатольевич, 1968 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в Чернигове, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №206.
9. Бакуменко Александр Борисович, 1959 года рождения, образование высшее, председатель совета директоров ассоциации "Союз птицеводов Украины", генеральный директор ассоциации "Союз кормопроизводителей Украины", проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
10. Барна Олег Степанович, 1967 года, образование высшее, учитель физики Билобожницкой общеобразовательной школы, проживает в селе Нагорянка Чертковского района Тернопольской области, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №167.
11. Батенко Тарас Иванович, 1974 года рождения, образование высшее, директор филиала "Магистральные нефтепроводы"Дружба", ОАО "Укртранснафта", проживает в городе Львове, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №123.
12. Белькова Ольга Валентиновна, 1975 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
13. Богомолец Ольга Вадимовна, 1966 года, образование высшее, главный врач, врач-дерматовенеролог, ООО "Институт дерматокосметологии доктора Богомолец", проживает в городе Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
14. Брензович Василий Иванович, 1964 года рождения, образование высшее, первый заместитель председателя Закарпатского областного совета, проживает в селе Запсонь Береговского района Закарпатской области, беспартийный, прошел по партийному списку.
15. Вадатурский Андрей Алексеевич, 1973 года рождения, образование высшее, председатель наблюдательного совета ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Нибулон", проживает в городе Николаеве, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №130.
16. Винник Иван Юльевич, 1979 года, образование высшее, временно не работает, проживает в городе Новая Каховка Херсонской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №184.
17. Гвоздев Михаил Алексеевич, 1973 года рождения, образование высшее, генеральный директор ООО "Транс-Групп ЛТД", генеральный директор ООО "Ауди Центр Хмельницкий", проживает в городе Хмельницком, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
18. Герасимов Артур Владимирович, 1972 года рождения, образование высшее, генеральный директор компании "Украинская Маркетинговая Группа", проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
19. Геращенко Ирина Владимировна, 1971 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
20. Голуб Владислав Владимирович, 1983 года рождения, образование высшее, заместитель председателя общественной организации "Форум развития Черкасчины", проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №197.
21. Голубов Дмитрий Иванович, 1983 года рождения, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, проживает в городе Одессе, беспартийный, мажоритарщик по округу №136.
22. Гончаренко Алексей Алексеевич, 1980 года рождения, образование высшее, председатель Одесского областного совета, проживает в городе Одессе, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
23. Хорват Роберт Иванович, 1969 года, образование высшее, генеральный директор ООО "Нова справа Ужгород", директор ООО "А.В.П.", директор ООО "Дастор-Ужгород", проживает в селе Турьи Реметы Перечинского района Закарпатской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №68.
24. Гордеев Андрей Анатольевич, 1983 года рождения, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, проживает в селе Томина Балка Белозерского района Херсонской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №183.
25. Грановский Александр Михайлович, 1979 года рождения, образование высшее, председатель совета директоров компании "Ассофит Холдингс Лимитед", проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
26. Грынив Игорь Алексеевич, 1961 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в поселке Козин Обуховского района Киевской области, беспартийный, прошел по партийному списку.
27. Гройсман Владимир Борисович, 1978 года рождения, образование высшее, вице-премьер-министр Украины - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, проживает в Виннице, беспартийный, прошел по партийному списку.
28. Гудзенко Виталий Иванович, 1971 года рождения, образование высшее, председатель правления ООО "Фермерский комплекс "Агро-Лидер-Украина", проживает в селе Ивановка Белоцерковского района Киевской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №92.
29. Демчак Руслан Евгеньевич, 1974 года рождения, образование высшее, заместитель председателя совета объединения организаций работодателей "Федерация работодателей города Киева", проживает в городе Липовец Винницкой области, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №18.
30. Денисенко Андрей Сергеевич, 1973 года рождения, образование высшее, исполнительный председатель Днепропетровской городской общественной организации "Центр социальных технологий "ПиАр пространство", проживает в городе Днепропетровске, беспартийный, мажоритарщик по округу №26.
31. Денисенко Вадим Игоревич, 1974 года, образование высшее, директор ООО "АСС-Медиа", проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
32. Дехтярчук Александр Владимирович, 1971 года рождения, образование высшее, председатель Дубенского районного совета, проживает в городе Дубно Ровенской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №154.
33. Джемилев Мустафа, 1943 года, образование среднее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
34. Дидыч Валентин Владимирович, 1957 года, образование высшее, председатель Криничанской райгосадминистрации, проживает в селе Чернечее Криничанского района Днепропетровской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №40.
35. Дмитренко Олег Николаевич, 1973 года рождения, образование высшее, директор ООО "Батькивщина", проживает в Чернигове, беспартийный, мажоритарщик по округу №210.
36. Довбенко Михаил Владимирович, 1954 года рождения, образование высшее, директор общественной организации "Институт открытой политики", проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №84.
37. Домбровский Александр Георгиевич, 1962 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в Виннице, беспартийный, мажоритарщик по округу №11.
38. Дубинин Александр Иванович, 1959 года рождения, образование высшее, председатель правления ОАО "Днепроазот", проживает в селе Солнечное Запорожского района Запорожской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №30.
39. Дубневич Богдан Васильевич, 1962 года рождения, образование высшее, президент ООО "АПП "Львовское", проживает в селе Зубра Пустомытовского района Львовской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №118.
40. Дубневич Ярослав Васильевич, 1969 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Львове, беспартийный, мажоритарщик по округу №120.
41. Евлахов Анатолий Сергеевич, 1981 года рождения, образование высшее, директор департамента ПАО "Славянские обои - КФТП", проживает в городе Киеве, беспартийный, мажоритарщик по округу №207.
42. Жолобецкий Александр Александрович, 1966 года рождения, образование высшее, заместитель директора по региональному развитию ООО "Реган-Юг", проживает в Николаеве, беспартийный, мажоритарщик по округу №129.
43. Заболотный Григорий Михайлович, 1952 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в селе Агрономичное Винницкого района Винницкой области, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
44. Загорий Глеб Владимирович, 1976 года рождения, образование высшее, генеральный директор ЗАО "Фармацевтическая фирма "Дарница", проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
45. Залищук Светлана Петровна, 1982 года рождения, образование высшее, исполнительный директор общественной организации "Центр ЮЭЙ", проживает в городе Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
46. Ионова Мария Николаевна, 1978 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
47. Ищейкин Константин Евгеньевич, 1975 года рождения, образование высшее, декан факультета, заведующий кафедрой внутренних болезней и медицины неотложных состояний с дерматологии и венерологии ВГУЗУ Украины "Украинская медицинская стоматологическая академия", проживает в городе Полтаве, беспартийный, мажоритарщик по округу №148.
48. Ищенко Валерий Александрович, 1973 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
49. Каплин Сергей Николаевич, 1979 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Полтаве, беспартийный, мажоритарщик по округу №144.
50. Квит Сергей Миронович, 1965 года, образование высшее, министр образования и науки Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
51. Кит Андрей Богданович, 1971 года, образование высшее, заместитель директора ООО "Млын Агро", заместитель директора ООО "Подгорцы", заместитель директора ООО "Агрофирма "Луговое", заместитель директора ООО "Буское сорто-семенное предприятие", проживает в селе Ясеновцы Золочевского района Львовской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №126.
52. Климпуш-Цинцадзе Иванна Орестовна, 1972 года, образование высшее, директор благотворительной организации "Ялтинская Европейская Стратегия", проживает в городе Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
53. Кличко Виталий Владимирович, 1971 года рождения, образование высшее, Киевский городской голова, председатель Киевской городской государственной администрации, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
54. Князевич Руслан Петрович, 1974 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
55. Кобцев Михаил Валентинович, 1969 года рождения, образование высшее, директор ООО "Харпет", проживает в Харькове, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
56. Ковальчук Виталий Анатольевич, 1969 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
57. Козаченко Леонид Петрович, 1955 года, образование высшее, президент Всеукраинской общественной организации "Украинская аграрная конфедерация", проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
58. Козырь Борис Юрьевич, 1975 года рождения, образование высшее, заместитель главы по экономике и инвестициям ГП "Администрация морских портов Украины", проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №127.
59. Кононенко Игорь Витальевич, 1965 года, образование высшее, председатель наблюдательного совета ОАО СК "Краина", председатель наблюдательного совета ПАО "ЗНКИФ "ВИК", проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
60. Корнацкий Аркадий Алексеевич, 1953 года, образование высшее, председатель общественной организации "Селянский фронт", проживает в селе Чаусово-2 Первомайского района Николаевской области, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №132.
61. Король Виктор Николаевич, 1948 года, образование высшее, пенсионер, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
62. Кривохатько Вадим Викторович, 1962 года рождения, образование высшее, старший юрист фермерского хозяйства "Кривохатько В.В.", директор ООО "Райцентр", проживает в поселке Каменное Вольнянского района Запорожской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №82.
63. Кубив Степан Иванович, 1962 года рождения, образование высшее, доцент кафедры маркетинга и логистики Института экономики и менеджмента Национального университета "Львовская политехника", проживает в городе Львове, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
64. Кудлаенко Сергей Владимирович, 1975 года рождения, образование высшее, директор Департамента административных услуг Винницкого городского совета, проживает в Виннице, беспартийный, прошел по партийному списку.
65. Кузьменко Анатолий Иванович, 1950 года, образование высшее, генеральный директор ООО "УкрАгроКом", проживает в селе Головковка Александрийского района Кировоградской области, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №103.
66. Кулич Валерий Петрович, 1973 года рождения, образование высшее, генеральный директор ООО "Форсаж", проживает в Чернигове, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №205.
67. Куличенко Иван Иванович, 1955 года, образование высшее, Днепропетровский городской голова, проживает в Днепропетровске, беспартийный, мажоритарщик по округу №28.
68. Куприй Виталий Николаевич, 1973 года рождения, образование высшее, заместитель председателя правления ОО "Днепродзержинский правозащитный союз", проживает в городе Днепродзержинск Днепропетровской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №29.
69. Курячий Максим Павлович, 1979 года, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, проживает в городе Днепропетровске, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №25.
70. Кутовой Тарас Викторович, 1976 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, мажоритарщик по округу №151.
71. Лаврик Николай Иванович, 1952 года, образование высшее, председатель совета директоров компании "Талан", проживает в городе Ромны Сумской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №161.
72. Лещенко Сергей Анатольевич, 1980 года рождения, образование высшее, заместитель главного редактора - специальный корреспондент ЧП "Украинская правда", проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
73. Ливик Александр Петрович, 1970 года рождения, образование высшее, заместитель председателя правления ОАО "Зеленый Гай", проживает в городе Вознесенск Николаевской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №131.
74. Лубинец Дмитрий Валерьевич, 1981 года, образование высшее, юрист КФХ "Практика", проживает в городе Волноваха Донецкой области, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №60.
75. Луценко Юрий Витальевич, 1964 года, образование высшее, председатель партии "Блок Петра Порошенко", проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
76. Люшняк Николай Владимирович, 1974 года рождения, образование высшее, генеральный директор ООО "Золотники Агро", проживает в селе Петрыкив Тернопольского района Тернопольской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №166.
77. Мамчур Юлий Валерьевич, 1971 года, образование высшее, командир воинской части, проживает в Николаеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
78. Матвиенко Анатолий Сергеевич, 1953 года рождения, образование высшее, советник председателя наблюдательного совета ООО "Аграрный Холдинг Авангард", докторант Института государства и права им. Корецкого НАН Украины, проживает в селе Лесники Киево-Святошинского района Киевской области, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
79. Матиос Мария Васильевна, 1959 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
80. Мацола Роман Николаевич, 1974 года рождения, образование высшее, директор ООО "Олмар", проживает в городе Львове, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №190.
81. Мельничук Иван Иванович, 1969 года, образование высшее, председатель Литынской райгосадминистрации, проживает в поселке Литын Винницкой области, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №14.
82. Мушак Алексей Петрович, 1982 года рождения, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
83. Мустафа Найем-Маси, 1981 года, образование высшее, главный редактор общественной организации "Громадське ТВ", проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
84. Насалик Игорь Степанович, 1962 года, образование высшее, Калушский городской председатель, проживает в городе Киеве, беспартийный, мажоритарщик по округу №85.
85. Насиров Роман Михайлович, 1979 года рождения, образование высшее, директор ООО "БТГ Пактуал комодитис (Украина)", проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
86. Новак Наталья Васильевна, 1955 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
87. Онуфрик Богдан Семенович, 1958 года, образование высшее, временно не работает, проживает в Черновцах, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
88. Павелко Андрей Васильевич, 1975 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в Днепропетровске, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
89. Павленко Ростислав Николаевич, 1976 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
90. Паламарчук Николай Петрович, 1954 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
91. Палатный Артур Леонидович, 1973 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
92. Палица Игорь Петрович, 1972 года, образование высшее, народный депутат Украины, председатель Одесской облгосадминистрации, проживает в городе Яремче Ивано-Франковской области, беспартийный, прошел по партийному списку.
93. Пацкан Валерий Васильевич, 1975 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в Ужгороде, беспартийный, прошел по партийному списку.
94. Петренко Олег Николаевич, 1973 года рождения, образование высшее, рядовой подразделения патрульной службы милиции особого назначения ГУ МВД Украины в Киевской области - полк "Азов", проживает в Черкассах, беспартийный, мажоритарщик по округу №194.
95. Пинзенык Виктор Михайлович, 1954 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
96. Порошенко Алексей Петрович, 1985 года рождения, образование высшее, заместитель генерального директора по внешнеэкономической деятельности ЗАО "Продовольственная компания "Подолье", проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №12.
97. Продан Оксана Петровна, 1974 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в Черновцах, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
98. Рыбак Иван Петрович, 1978 года рождения, образование высшее, первый заместитель председателя Черновицкой облгосадминистрации, проживает в Черновцах, беспартийный, мажоритарщик по округу №202.
99. Рыбчинский Евгений Юрьевич, 1969 года рождения, образование высшее, директор ООО "Рыбчинский и сыновья", проживает в городе Киеве, беспартийный, мажоритарщик по округу №211.
100. Ризаненко Павел Александрович, 1975 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Бровары Киевской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №97.
101. Розенблат Борислав Соломонович, 1969 года, образование высшее, заместитель председателя правления АО "Фаворит компани", проживает в городе Житомире, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №62.
102. Розенко Павел Валерьевич, 1970 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
103. Романюк Роман Сергеевич, 1961 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
104. Сабашук Петр Павлович, 1957 года, образование высшее, генеральный директор ПАО "Рассвет", проживает в Запорожье, беспартийный, мажоритарщик по округу №74.
105. Савченко Алексей Юрьевич, 1977 года рождения, образование высшее, временно не работает, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
106. Соловей Юрий Игоревич, 1978 года, образование высшее, председатель правления общественной организации "Ивано-Франковское областное объединение граждан "Общественный Форум Ивано-Франковска", проживает в городе Ивано-Франковске, беспартийный, мажоритарщик по округу №89.
107. Сольвар Руслан Николаевич, 1971 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Фастов Киевской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №91.
108. Спиваковский Александр Владимирович, 1957 года, образование высшее, первый проректор Херсонского государственного университета, проживает в городе Херсоне, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №182.
109. Спорыш Иван Дмитриевич, 1959 года, образование высшее, руководитель ЧСП "Перемога", проживает в селе Высокое Томашпольского района Винницкой области, беспартийный, мажоритарщик по округу №15.
110. Стець Юрий Ярославович, 1975 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
111. Сугоняко Александр Леонидович, 1958 года рождения, образование высшее, начальник Главного управления юстиции в Сумской области, проживает в Сумах, беспартийный, мажоритарщик по округу №158.
112. Тимиш Григорий Иванович, 1970 года рождения, образование высшее, заместитель председателя Глыбоцкой райгосадминистрации, проживает в селе Купка Глыбоцкого района Черновицкой области, беспартийный, мажоритарщик по округу №203.
113. Ткачук Геннадий Витальевич, 1968 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в Виннице, беспартийный, прошел по партийному списку.
114. Томенко Николай Владимирович, 1964 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
115. Третьяков Александр Юрьевич, 1970 года рождения, образование высшее, вице-президент общественной организации "Институт конкурентного общества", проживает в городе Киеве, беспартийный, мажоритарщик по округу №219.
116. Тригубенко Сергей Николаевич, 1972 года рождения, образование высшее, временно не работает, проживает в поселке Кегичевка Харьковской области, член партии "Блок Петра Порошенко", прошел по партийному списку.
117. Усов Константин Глебович, 1988 года рождения, образование высшее, временно не работает, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №33.
118. Фирсов Егор Павлович, 1988 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Авдеевка Донецкой области, беспартийный, прошел по партийному списку.
119. Фриз Ирина Васильевна, 1974 года рождения, образование высшее, руководитель Главного департамента информационной политики Администрации президента Украины, проживает в селе Чайки Киево-Святошинского района Киевской области, член партии "Блок Петра Порошенко", прошла по партийному списку.
120. Фролов Николай Александрович, 1959 года рождения, образование высшее, ректор Запорожского национального университета, проживает в Запорожье, беспартийный, мажоритарщик по округу №76.
121. Хлань Сергей Владимирович, 1972 года рождения, образование высшее, директор частного сельскохозяйственного предприятия "Деметра", проживает в городе Каховка Херсонской области, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №185.
122. Чекита Геннадий Леонидович, 1966 года рождения, образование высшее, президент ПАО "Стройгидравлика", проживает в Киеве, беспартийный, мажоритарщик по округу №134.
123. Чепинога Виталий Михайлович, 1969 года, образование высшее, временно не работает, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
124. Червакова Ольга Валерьевна, 1975 года, образование высшее, шеф-редактор программы "Подробности недели" ООО "Национальные информационные системы", телеканал "Интер", проживает в городе Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
125. Черненко Александр Николаевич, 1976 года рождения, образование высшее, генеральный директор Всеукраинской общественной организации "Комитет избирателей Украины", проживает в селе Бородянка Киевской области, беспартийный, прошел по партийному списку.
126. Чумак Виктор Васильевич, 1958 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, мажоритарщик по округу №214.
127. Шевченко Александр Леонидович, 1971 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в селе Поляница города Яремче Ивано-Франковской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №83.
128. Южанина Нина Петровна, 1965 года рождения, образование высшее, аудитор-директор ООО АФ "Европейская аудиторская группа", проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", прошла по партийному списку.
129. Юрик Тарас Зиновьевич, 1980 года рождения, образование высшее, член наблюдательного совета ООО "Протекшн-Групп", проживает в городе Тернополе, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №165.
130. Юринец Оксана Васильевна, 1978 года рождения, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, доцент Национального университета "Львовская политехника", проживает в селе Подборцы Пустомытовского района Львовской области, беспартийнaя, мажоритарщик по округу №117.
131. Яницкий Василий Петрович, 1973 года рождения, образование высшее, председатель правления ЗАО "Юридическая фирма "Евротек", проживает в городе Киеве, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №155.
132. Ярынич Константин Владимирович, 1970 года рождения, образование высшее, главный врач Кировоградского областного онкологического диспансера, проживает в Кировограде, член партии "Блок Петра Порошенко", мажоритарщик по округу №99.

"НАРОДНЫЙ ФРОНТ"

1. Аваков Арсен Борисович, 1964 года рождения, образование высшее, министр внутренних дел Украины, проживает в Харькове, беспартийный, прошел по партийному списку.
2. Алексеев Игорь Сергеевич, 1986 года рождения, образование высшее, заместитель министра юстиции Украины - руководитель аппарата, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
3. Бабенко Валерий Борисович, 1964 года рождения, образование высшее, руководитель Секретариата председателя Верховной Рады Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
4. Береза Юрий Николаевич, 1970 года рождения, образование высшее, командир батальона патрульной службы милиции особого назначения "Днепр-1" Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области, проживает в Днепропетровске, беспартийный, прошел по партийному списку.
5. Бойко Елена Петровна, 1972 года рождения, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошла по партийному списку.
6. Бондарь Михаил Леонтьевич, 1973 года, образование высшее, командир отделения воинской части №3027 второго батальона оперативного назначения Национальной гвардии Украины, проживает в городе Сокаль Львовской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №119.
7. Бриченко Игорь Витальевич, 1970 года, образование общее среднее, народный депутат Украины, проживает в селе Новопетровка Снигиревского района Николаевской области, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
8. Бурбак Максим Юрьевич, 1976 года рождения, образование высшее, министр инфраструктуры Украины, проживает в Черновцах, член партии "Народный фронт", мажоритарщик по округу №204.
9. Ванат Петр Михайлович, 1938 года рождения, образование высшее, президент Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) "Потенциал", председатель Запорожской областной федерации работодателей, проживает в Запорожье, беспартийный, прошел по партийному списку.
10. Васюнык Игорь Васильевич, 1969 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Львове, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
11. Величкович Николай Романович, 1972 года, образование высшее, заместитель министра внутренних дел Украины, проживает в городе Львове, беспартийный, прошел по партийному списку.
12. Высоцкий Сергей Витальевич, 1985 года рождения, образование общее среднее, специальный корреспондент ООО "Информационное агентство"ЛигаБизнесИнформ", заместитель главного редактора ООО"Новости-ТВ", проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
13. Вознюк Юрий Владимирович, 1980 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Ривне, член партии "Народный фронт", мажоритарщик по округу №153.
14. Войцеховская Светлана Михайловна, 1959 года, образование высшее, руководитель Аппарата премьер-министра Украины Секретариат Кабинета министров Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошла по партийному списку.
15. Гаврылюк Михаил Витальевич, 1979 года, образование общее среднее, милиционер батальона патрульной службы милиции особого назначения "Золотые Ворота", проживает в селе Яровка Хотинского района Черновицкой области, беспартийный, мажоритарщик по округу №95.
16. Геращенко Антон Юрьевич, 1979 года рождения, образование высшее, советник министра внутренних дел Украины, проживает в Харькове, беспартийный, прошел по партийному списку.
17. Горбунов Александр Владимирович, 1969 года, образование высшее, коммерческий директор ООО "Фирма "СД ЛТД", проживает в городе Кировограде, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
18. Гриневич Лилия Михайловна, 1965 года, образование высшее, народный депутат Украины, председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам науки и образования, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошла по партийному списку.
19. Гузь Игорь Владимирович, 1982 года рождения, образование высшее, заместитель председателя Волынского областного совета, проживает в Луцке, член партии "Народный фронт", мажоритарщик по округу №19.
20. Дейдей Евгений Сергеевич, 1987 года рождения, образование высшее, начальник отдела Департамента милиции особого назначения МВД Украины, проживает в городе Рени Одесской области, беспартийный, прошел по партийному списку.
21. Денисова Людмила Леонтьевна, 1960 года, образование высшее, министр социальной политики Украины, проживает в городе Симферополе Автономной Республики Крым, член партии "Народный фронт", прошла по партийному списку.
22. Дзензерский Денис Викторович, 1978 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности, проживает в Днепропетровске, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
23. Дзюблик Павел Владимирович, 1979 года рождения, образование высшее, председатель Черняховской райгосадминистрации, проживает в поселке Черняхив Житомирской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №66.
24. Дырив Анатолий Борисович, 1970 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в поселке Брошнев-Осада Рожнятовского района Ивано-Франковской области, член партии "Народный фронт", мажоритарщик по округу №86.
25. Донец Татьяна Анатольевна, 1980 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, председатель подкомитета Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошла по партийному списку.
26. Еленский Виктор Евгеньевич, 1957 года рождения, образование высшее, советник премьер-министра Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
27. Емец Леонид Александрович, 1979 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", мажоритарщик по округу №221.
28. Ефремова Ирина Алексеевна, 1959 года, образование высшее, советник министра внутренних дел Украины, проживает в Харькове, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
29. Заставный Роман Иосифович, 1972 года, образование высшее, председатель наблюдательного совета ООО "Протекшн-Групп", проживает в городе Тернополе, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
30. Иванчук Андрей Владимирович, 1973 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики, проживает в селе Иванковичи Васильковского района Киевской области, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
31. Кадыкало Николай Олегович, 1974 года, образование высшее, начальник Главного управления юстиции во Львовской области, проживает в селе Липники Пустомытовского района Львовской области, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
32. Кацер-Бучковская Наталья Владимировна, 1983 года рождения, образование высшее, директор ООО "Кей Си Джи Инвестмент Консалтинг", проживает в селе Схидница Бориславского района Львовской области, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
33. Кириленко Вячеслав Анатольевич, 1968 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
34. Кирш Александр Викторович, 1961 года, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, проживает в Харькове, член партии "Народный фронт", мажоритарщик по округу №169.
35. Княжицкий Николай Леонидович, 1968 года, образование высшее, народный депутат Украины, председатель подкомитета Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информации, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
36. Кодола Александр Михайлович, 1982 года рождения, образование высшее, первый заместитель председателя Черниговского областного совета, проживает в Чернигове, член партии "Народный фронт", мажоритарщик по округу №209.
37. Колганова Елена Валерьевна, 1969 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошла по партийному списку.
38. Константиновский Вячеслав Леонидович, 1960 года рождения, образование высшее, заместитель директора ООО "Лидер-Инвест", проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", мажоритарщик по округу №220.
39. Корчик Виталий Андреевич, 1984 года рождения, образование высшее, эксперт по общественно-политическим вопросам Департамента региональной политики общественной организации "Фронт Змин", проживает в городе Сарны Ровенской области, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
40. Котвицкий Игорь Александрович, 1970 года рождения, образование высшее, член наблюдательного совета - вице-президент ОАО "Инвестор", проживает в Харькове, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
41. Креминь Тарас Дмитриевич, 1978 года, образование высшее, председатель Николаевского областного совета, проживает в городе Николаеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
42. Кривенко Вадим Валерьевич, 1968 года, образование высшее, заместитель генерального директора ООО "Зоряное", проживает в селе Царевка Коростышевского района Житомирской области, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
43. Кривошея Геннадий Григорьевич, 1977 года рождения, образование высшее, временно не работает, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
44. Ксенжук Александр Степанович, 1968 года, образование высшее, председатель Государственной пробирной службы Украины, проживает в селе Пашковцы Хмельницкого района Хмельницкой области, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
45. Лапин Игорь Александрович, 1969 года рождения, образование высшее, адвокат Волынской областной коллегии адвокатов, командир второй роты батальона "Айдар", проживает в городе Ковель Волынской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №22.
46. Левус Андрей Марьянович, 1979 года, образование высшее, заместитель председателя Службы безопасности Украины, проживает в городе Стрый Львовской области, беспартийный, прошел по партийному списку.
47. Ледовских Елена Владимировна, 1960 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошла по партийному списку.
48. Логвинский Георгий Владимирович, 1978 года рождения, образование высшее, председатель адвокатского объединения "Экспертный совет МЮ Украины", проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
49. Лукьянчук Руслан Валерьевич, 1972 года, образование высшее, народный депутат Украины, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам информатизации и информационных технологий, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
50. Лунченко Валерий Валерьевич, 1982 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Хуст Закарпатской области, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
51. Мартыненко Николай Владимирович, 1961 года, образование высшее, народный депутат Украины, председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
52. Масорина Елена Сергеевна, 1986 года рождения, образование высшее, заместитель председателя правления благотворительной организации "Благотворительный фонд "Волонтерская сотня "Украина - свит", проживает в городе Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
53. Матейченко Константин Владимирович, 1970 года рождения, образование высшее, председатель Артемовской райгосадминистрации, проживает в селе Покровское Артемовского района Донецкой области, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
54. Медуница Олег Вячеславович, 1971 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Сумах, беспартийный, мажоритарщик по округу №157.
55. Парубий Андрей Владимирович, 1971 года рождения, образование высшее, руководитель благотворительной организации "Благотворительный фонд поддержки добровольцев", проживает в городе Львове, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
56. Пашинский Сергей Владимирович, 1966 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
57. Петренко Павел Дмитриевич, 1979 года, образование высшее, министр юстиции Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
58. Пинзенык Павел Васильевич, 1976 года рождения, образование высшее, первый заместитель заведующего секретариата депутатской фракции ВО "Батькивщина", Аппарат Верховной Рады Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
59. Поляков Максим Анатольевич, 1982 года рождения, образование высшее, временно исполняющий обязанности главы Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг, проживает в городе Умань Черкасской области, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку .
60. Помазанов Андрей Витальевич, 1983 года рождения, образование высшее, начальник Главного управления юстиции в городе Киеве, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
61. Присяжнюк Александр Анатольевич, 1981 года рождения, образование высшее, заместитель руководителя Аппарата премьер-министра Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
62. Река Андрей Александрович, 1953 года рождения, образование высшее, Новосанжарский поселковый голова, проживает в поселке Новые Санжары Полтавской области, член партии "Народный фронт", мажоритарщик по округу №149.
63. Романюк Виктор Николаевич, 1975 года рождения, образование высшее, адвокат, проживает в городе Васильков Киевской области, член партии "Народный фронт", мажоритарщик по округу №94.
64. Савчук Юрий Петрович, 1967 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Луцке Волынской области, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
65. Семерак Остап Михайлович, 1972 года рождения, образование высшее, министр Кабинета министров Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
66. Сидорчук Вадим Васильевич, 1979 года рождения, образование высшее, директор ООО "Торговый дом "Любисток", проживает в городе Ривне, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
67. Соляр Владимир Миронович, 1981 года, образование высшее, временно не работает, проживает в поселке Козова Тернопольской области, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
68. Сочка Александр Александрович, 1971 года рождения, образование высшее, советник председателя Верховной Рады Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
69. Сташук Виталий Филимонович, 1972 года, образование высшее, председатель благотворительной организации "Фонд поддержки муниципальных инициатив", проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", мажоритарщик по округу №212.
70. Сторожук Дмитрий Анатольевич, 1985 года рождения, образование высшее, председатель Государственной исполнительной службы Украины, проживает в Виннице, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
71. Сюмар Виктория Петровна, 1977 года рождения, образование высшее, временно не работает, проживает в Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
72. Тетерук Андрей Анатольевич, 1973 года рождения, образование высшее, командир батальона патрульной службы милиции особого назначения "Миротворец" Главного управления МВД Украины в Киевской области, проживает в Виннице, беспартийный, прошел по партийному списку.
73. Тимошенко Юрий Владимирович, 1961 года, образование общее среднее, временно не работает, проживает в городе Коломыя Ивано-Франковской области, беспартийный, мажоритарщик по округу №88.
74. Тымчук Дмитрий Борисович, 1972 года рождения, образование высшее, пенсионер, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
75. Турчинов Александр Валентинович, 1964 года рождения, образование высшее, председатель Верховной Рады Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
76. Унгурян Павел Акимович, 1979 года, образование высшее, заместитель министра экологии и природных ресурсов Украины, проживает в Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
77. Фаермарк Сергей Александрович, 1962 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и инвестиционной политики, проживает в Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
78. Федорук Николай Трофимович, 1954 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в Черновцах, член партии "Народный фронт", мажоритарщик по округу №201.
79. Хмель Михаил Михайлович, 1973 года рождения, образование высшее, народный депутат Украины, председатель подкомитета Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики, проживает в городе Львове, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
80. Черновол Татьяна Николаевна, 1979 года, образование высшее, советник министра внутренних дел Украины, проживает в селе Гора Бориспольского района Киевской области, член партии "Народный фронт", прошла по партийному списку.
81. Шкварилюк Владимир Васильевич, 1974 года, образование высшее, народный депутат Украины, секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета, проживает в селе Криховцы Ивано-Франковского городского совета, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.
82. Яценюк Арсений Петрович, 1974 года рождения, образование высшее, премьер-министр Украины, проживает в городе Киеве, член партии "Народный фронт", прошел по партийному списку.

ОБЪЕДИНЕНИЕ "САМОПОМИЧ"

1. Бабак Алена Валерьевна, 1969 года, образование высшее, директор ООО "Институт местного развития", проживает в городе Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
2. Березюк Олег Романович, 1969 года, образование высшее, директор департамента гуманитарной политики Львовского городского совета, проживает в городе Львове, член партии "Объединение "Самопомич", прошел по партийному списку.
3. Веселова Наталья Васильевна, 1975 года рождения, образование высшее, директор благотворительной организации "Благотворительный фонд помощи батальона "Донбасс", проживает в городе Донецке, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
4. Войцицкая Виктория Михайловна, 1974 года, образование высшее, временно не работает, проживает в Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
5. Воскресенский Владислав Александрович, 1978 года рождения, образование высшее, генеральный директор ООО "Авор-Украина", проживает в городе Смела Черкасской области, беспартийный, прошел по партийному списку.
6. Гопко Анна Николаевна, 1982 года рождения, образование высшее, временно не работает, проживает в селе Подгорное Пустомытовского района Львовской области, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
7. Данченко Александр Иванович, 1974 года рождения, образование высшее, генеральный директор ЗАО "Датагруп", проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
8. Диденко Игорь Анатольевич, 1967 года рождения, образование высшее, директор ООО "Димедиагруп", проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
9. Еднак Остап Владимирович, 1980 года рождения, образование высшее, директор ООО "Интервудкоммерц", проживает в городе Броды Львовской области, беспартийный, прошел по партийному списку.
10. Журжий Андрей Валерьевич, 1978 года рождения, образование высшее, президент ООО "Группа компаний "Инвестиционные партнеры", проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
11. Кишкар Павел Николаевич, 1980 года рождения, образование высшее, командир группы координации и взаимодействия второго батальона специального назначения 1-й бригады оперативного назначения Национальной гвардии Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
12. Кираль Сергей Иванович, 1975 года рождения, образование высшее, начальник управления внешнеэкономических отношений и инвестиций Львовского городского совета, проживает в городе Львове, член партии "Объединение "Самопомич", прошел по партийному списку.
13. Костенко Павел Петрович, 1976 года рождения, образование высшее, директор ООО "Профикс Украины", проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
14. Кривенко Виктор Николаевич, 1982 года рождения, образование высшее, преподаватель кафедры менеджмента и экономики Национального университета физического воспитания и спорта, проживает в селе Куриловка Петриковского района Днепропетровской области, беспартийный, прошел по партийному списку.
15. Лаврик Олег Васильевич, 1973 года рождения, образование высшее, председатель совета ПАО "ПивденьЗахидЭлектроМережБуд", проживает в городе Львове, член партии "Объединение "Самопомич", прошел по партийному списку.
16. Маркевич Ярослав Владимирович, 1973 года, образование общее среднее, физическое лицо-предприниматель, проживает в Харькове, беспартийный, прошел по партийному списку.
17. Мельник Андрей Николаевич, 1980 года рождения, образование высшее, директор департамента бизнеса фиксированной связи ОАО "Датагруп", проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
18. Мирошниченко Иван Владимирович, 1972 года рождения, образование высшее, временно не работает, проживает в селе Гатное Киево-Святошинского района Киевской области, беспартийный, прошел по партийному списку.
19. Опанасенко Александр Валерьевич, 1977 года рождения, образование высшее, директор ООО "Холли Индастриал", проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
20. Острикова Татьяна Георгиевна, 1979 года, образование высшее, директор ООО "Юнико-Истейт", проживает в городе Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
21. Пидлисецкий Лев Теофилович, 1977 года, образование высшее, генеральный директор ПАО "ПивденьЗахидЭлектроМережБуд", проживает в городе Львове, беспартийный, прошел по партийному списку.
22. Подоляк Ирина Игоревна, 1967 года, образование высшее, начальник управления культуры департамента гуманитарной политики Львовского городского совета, проживает в городе Львове, беспартийнaя, мажоритарщик по округу № 116.
23. Пташнык Виктория Юрьевна, 1983 года рождения, образование высшее, партнер ООО "Юридическая фирма "Дроит", проживает в городе Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
24. Романова Анна Анатольевна, 1985 года рождения, образование высшее, временно не работает, проживает в Чернигове, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
25. Семенуха Роман Сергеевич, 1977 года рождения, образование высшее, коммерческий директор ООО "Полигон", проживает в Харькове, беспартийный, прошел по партийному списку.
26. Семенченко Семен Игоревич, 1974 года, образование общее среднее, командир второго батальона ("Донбасс") специального назначения 1-й бригады оперативного назначения Национальной гвардии Украины, проживает в селе Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области, беспартийный, прошел по партийному списку.
27. Сидорович Руслан Михайлович, 1974 года рождения, образование высшее, управляющий партнер адвокатского объединения "Адвокатская компания "Сидорович и партнеры", проживает в городе Львове, беспартийный, прошел по партийному списку.
28. Сыроед Оксана Ивановна, 1976 года рождения, образование высшее, директор Всеукраинского благотворительного фонда "Украинская юридическая фонд", проживает в городе Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
29. Сисоенко Ирина Владимировна, 1982 года рождения, образование высшее, директор ООО "Юридическая компания "Бабич, Сисоенко и партнеры", проживает в городе Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
30. Скрипник Алексей Алексеевич, 1964 года рождения, образование высшее, генеральный директор ООО "Элекс", проживает в селе Навария Пустомытовского района Львовской области, беспартийный, прошел по партийному списку.
31. Соболев Егор Викторович, 1977 года рождения, образование общее среднее, консультант по общественно-политическим вопросам партии "Воля", проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
32. Сотник Елена Сергеевна, 1982 года рождения, образование высшее, исполнительный директор адвокатского объединения "Адвокатская группа "Солодко и партнеры", проживает в городе Киеве, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
33. Суслова Ирина Николаевна, 1988 года рождения, образование высшее, директор ООО "Западное предместье Киева", проживает в городе Житомире, беспартийнaя, прошла по партийному списку.

"ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК"

1. Бакулин Евгений Николаевич, 1956 года, образование высшее, временно не работает, проживает в городе Киеве, беспартийный, мажоритарщик по округу № 106.
2. Бахтеева Татьяна Дмитриевна, 1953 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в Донецке, беспартийнaя, прошла по партийному списку.
3. Белый Алексей Петрович, 1961 года, образование высшее, народный депутат Украины, проживает в городе Киеве, беспартийный, прошел по партийному списку.
4. Бойко Юрий Анатольевич, 1958 года рождения, образование высшее, временно не работает, проживает в городе Рубежное Луганской области, беспартийный, прошел по партийному списку.
5. Вилкул Александр Юрьевич, 1974 года, образование высшее, председатель общественной организации "Фонд Александра Вилкула "Украинская перспектива", проживает в городе Кривой Рог Днепропетровс
Категория: Новости Бородянки | Просмотров: 549 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Партнеры b-ka Бородянского интернет портала Бородянка borodyanochka.com.ua






Все самое интересное в Бородянке и Бородянском районе

Главная страница|
Администрация Бородянки|Экстренные службы|Медицинская помощь|Ветеринарная помощь|Образование в Бородянке
Наземный транспорт|
Услуги в Бородянке|
Финансы в Бородянке|
Все для Авто Мото Вело|
Покупки в Бородянке|
Отдых в Бородянке
Фотоальбомы|Видео|Разное|Форум
|Объявления|
Новости


Бородянка | Бородянский интернет портал | b-ka | borodyanochka.com.ua

Администрация портала borodyanochka.com.ua - контакты

Использование информации разрешается при условии обязательного указания главного источника информации borodyanochka.com.ua, для печатной изданий - с формулировкой «по материалам Бородянского информационного портала borodyanochka.com.ua».
АДМИНИСТРАЦИЯ сайта не всегда поддерживает мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, размещенную от других авторов.